1.Runde
Fr, 21.10.22
19:30SG Blau-Weiß Sachsendorf II1 : 7BC FW Bad Freienwalde I
752 : 902
Gunther Scheidemann116232 : 238123Christian Palm
Daniel Mehlberg76183 : 223109Marko Hoffmann
Harry Vandrey60124 : 228106Jürgen Knoll
Martin Pschebezin96213 : 213105Axel Böhme
Fr, 28.10.22
19:30SV Gorgast/Manschnow I4 : 4SV 78 Alt Mahlisch I
649 : 807
Joachim Schütze68154 : 237121Diethard Schulze
Dieter Gergs98159 : 14578Frank Schmehl
Roland Berger139213 : 20999Ronald Döhring
Wolfgang Müller33123 : 216105Volker Zeume
19:30BC Lietzen 99 II0 : 8Lunower SV I
701 : 867
David Markus56125 : 19186Dieter Bonadt
Lutz Hamann59160 : 230130Werner Budack
Thorsten Mentz76191 : 19295Bodo Richter
Patrick Mentz126225 : 25495Thomas Albrecht
19:30FSV Insel Neuenhagen II4 : 4Lunower SV II
717 : 742
Eberhard Babke111213 : 18067Andre Budack
Thomas Prisznyak92173 : 207110Maik Fielitz
Dirk Neujahr96186 : 16257Hartwig Winkler
Ulrich Woitke83145 : 19381Jürgen Fritze
Fr, 04.11.22
19:30SV Gorgast/Manschnow II0 : 8SG Rot-Weiß 79 Bralitz II
751 : 857
Klaus-Dieter Günther99188 : 190106Klaus Gehde
Dietmar Buss111198 : 200414Jörg Miserius
Veit Gerullies74174 : 233104Jürgen Borngräber
Karsten Bannasch100191 : 234109Ingo Böning
19:30BC Lietzen 99 III0 : 8MTV D.E. Hohenwutzen I
563 : 990
Fred Manthey41100 : 261142Klaus Zepke
Norbert Kühnel91155 : 272132Orlando Emmig
Klaus-Dieter Gottschlag82168 : 238119Ulf Gärtner
Danny Schälicke70140 : 219111Jörn Wickert
19:30FSV Th. F. Falkenberg V8 : 0SV Grün-Weiß 90 Oderberg II
1085 : 916
Carsten Dickert154280 : 225111Thomas Wunsch
Christian Künn131240 : 201100Danny Mattuschka
Torsten Nickel150285 : 225114Norbert Bierzynski
Tobias Kufeld155280 : 265118Tino Wilke
19:30SV Grün-Weiß 22 Letschin III0 : 8SV Grün-Weiß 22 Letschin I
784 : 887
Martin Streich98209 : 222104Hartmut Müller
Jörn Ossenschmidt98182 : 19495Erik Hartmann
Christian Hoffmann102203 : 267135Uwe Fröhlich
Rainer Steinicke113190 : 204102Dustin Siewert
19:30MTV D.E. Hohenwutzen II0 : 8SG Rot-Weiß 79 Bralitz I
738 : 945
Udo Wittstock81146 : 219116Maik Staschke
Frank Grunert74159 : 232119Thomas Quilitz
Friedhelm Thürling123228 : 239114Dimo Schmidt
Martin Zunke112205 : 255119Torsten Hünike
19:30SV Grün-Weiß 22 Letschin II6 : 2BC FW Bad Freienwalde II
730 : 642
Andre Kleinow107198 : 14383Maik Prenzlow
Heinz Küntzel87172 : 14752Eberhard Schüler
Bringfried Thiemann115197 : 16897Günther Grauwinkel
Friedhelm Grunow77163 : 18498Jürgen Knoll
So, 20.11.22
19:30BC Lietzen 99 I4 : 4FSV Insel Neuenhagen I
808 : 956
Thorsten Mentz121210 : 201104Ingolf Krege
Mario Zimmermann92179 : 267150Dirk Wurl
Sebastian Manthey104164 : 261126Mario Woitke
Ulf Wirzbicki143255 : 227124Kathrin Piefke
19:30SV Grün-Weiß 90 Oderberg IV4 : 4SV Grün-Weiß 90 Oderberg III
795 : 806
Günter Bierzynski94205 : 233116Dirk Ruske
Frank Miserius88201 : 15062Marco Rau
Jörg Bierzynski93146 : 18389Jörg Zoschke
Norbert Bierzynski123243 : 240136Frank Weber
19:30SV 78 Alt Mahlisch II2 : 6SG Blau-Weiß Sachsendorf I
755 : 839
Matthias Dressler78155 : 15970Tino Herfert
Ralf Heinrich103221 : 267125Frank Scheidemann
Jörg Mastag106200 : 19798Henri Durke
Wolfgang Schöchert59179 : 216113Eckard Ostrowski
2.Runde
Di, 06.12.22
07:30Lunower SV II6 : 2SG Rot-Weiß 79 Bralitz II
839 : 748
Hartwig Winkler104181 : 20294Klaus Gehde
Peter Ladewig103203 : 15784Jürgen Borngräber
Maik Fielitz120233 : 19885Ingo Böning
Andre Budack120222 : 19193Jörg Miserius
Do, 08.12.22
19:30SV Grün-Weiß 22 Letschin II2 : 6Lunower SV I
762 : 831
Christian Hoffmann101219 : 190112Werner Budack
Andre Kleinow71178 : 215104Dieter Bonadt
Bringfried Thiemann70174 : 212113Thomas Albrecht
Friedhelm Grunow89191 : 214106Bodo Richter
19:30SV 78 Alt Mahlisch I6 : 2BC Lietzen 99 I
912 : 826
Ronald Döhring99229 : 193108Uwe Hochwald
Ralf Heinrich129242 : 19684Patrick Mentz
Jörg Mastag99211 : 18884Sebastian Manthey
Diethard Schulze126230 : 249110Ulf Wirzbicki
19:30SV Grün-Weiß 90 Oderberg II4 : 4SV Grün-Weiß 22 Letschin I
939 : 892
Bastian Haese139282 : 215124Erik Hartmann
Tino Wilke108210 : 247131Uwe Fröhlich
Thomas Wunsch129240 : 274133Dustin Siewert
Danny Mattuschka105207 : 15681Bringfried Thiemann
Fr, 09.12.22
19:30SV Grün-Weiß 90 Oderberg IV0 : 8SG Rot-Weiß 79 Bralitz I
700 : 932
Günter Bierzynski107144 : 237106Dimo Schmidt
Norbert Bierzynski128245 : 262126Torsten Hünike
Frank Miserius82186 : 233130Maik Staschke
Jörg Bierzynski66125 : 20094Thomas Quilitz
19:30FSV Th. F. Falkenberg V6 : 2MTV D.E. Hohenwutzen I
1021 : 902
Tobias Kufeld122248 : 230101Ulf Gärtner
Christian Künn121200 : 251115Guido Meißner
Torsten Nickel149300 : 228120Klaus Zepke
Carsten Dickert120273 : 19399Jörn Wickert
19:30BC FW Bad Freienwalde I6 : 2FSV Insel Neuenhagen I
876 : 759
Jürgen Knoll118218 : 18186Thomas Prisznyak
Axel Böhme134272 : 190113Dirk Wurl
Christian Palm65165 : 20693Jens Kriese
Burkhard Fehlemelcher104221 : 18292Ingolf Krege
Di, 13.12.22
19:30SV Grün-Weiß 90 Oderberg III2 : 6SG Blau-Weiß Sachsendorf I
868 : 884
Dirk Ruske90205 : 234125Eckard Ostrowski
Marco Rau126227 : 228105Tino Herfert
Jörg Zoschke96214 : 216108Martin Pschebezin
Frank Weber101222 : 206126Frank Scheidemann
3.Runde
Mi, 01.02.23
19:30SV Grün-Weiß 90 Oderberg II6 : 2BC FW Bad Freienwalde I
925 : 832
Ramon Zielinski131250 : 221114Burkhard Fehlemelcher
Danny Mattuschka100213 : 14978Jürgen Knoll
Thomas Wunsch133261 : 255120Axel Böhme
Tino Wilke98201 : 207100Christian Palm
Do, 02.02.23
19:30SG Blau-Weiß Sachsendorf I8 : 0Lunower SV I
931 : 804
Frank Scheidemann125245 : 21586Thomas Albrecht
Eckard Ostrowski132257 : 214112Werner Budack
Thomas Durke146236 : 187106Maik Fielitz
Tino Herfert104193 : 18879Dieter Bonadt
Fr, 03.02.23
19:30SV 78 Alt Mahlisch I2 : 6FSV Th. F. Falkenberg V
904 : 952
Ronald Döhring95213 : 144910
Ralf Heinrich115220 : 265132Tobias Kufeld
Jörg Mastag99239 : 264127Carsten Dickert
Diethard Schulze118232 : 279135Torsten Nickel
Do, 16.02.23
19:30SG Rot-Weiß 79 Bralitz I8 : 0Lunower SV II
949 : 748
Thomas Quilitz94203 : 170101Jürgen Fritze
Torsten Hünike128264 : 211113Maik Fielitz
Maik Staschke136258 : 17887Andre Budack
Dimo Schmidt117224 : 189102Peter Ladewig
4.Runde
Mi, 01.03.23
19:30FSV Th. F. Falkenberg V8 : 0SV Grün-Weiß 90 Oderberg II
1005 : 876
Torsten Nickel126258 : 234141Thomas Wunsch
Christian Künn104200 : 179108Ramon Zielinski
Carsten Dickert145237 : 22095Tino Wilke
Uwe Karbe160310 : 243110Bastian Haese
Sa, 04.03.23
10:00SG Rot-Weiß 79 Bralitz I6 : 2SG Blau-Weiß Sachsendorf I
913 : 882
Torsten Hünike109235 : 234107Frank Scheidemann
Maik Staschke127235 : 242139Thomas Durke
Dimo Schmidt114216 : 19585Eckard Ostrowski
Jürgen Borngräber122227 : 21191Tino Herfert